Алкогольное опьянение и отсутствие понятых - возможно ли оспорить действия сотрудников ГИБДД?

• г. Псков

День добрый. Был остановлен сотрудниками ГИБДД в состоянии алкогольного опьянения. При составлении протокола об отстранении управления ТС понятых не нашли. Сотрудники ГИБДД с места остановки увезли меня в другое для поиска понятых. Мое транспортное средство отогнал на стоянку друг. Понятые присутствовали только когда дышал в тестер. И мне не показал сотрудник как он достает новую насадку из пакета. Реально ли оспорить действия сотрудников?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если Вы в протоколе об административном правонарушении не написали, что не согласны с показаниями алкотестера, то оспорить не получится.

Я не знаю, что сотрудники ГИБДД при такой процедуре должны показывать как достают из пакета новую насадку, поэтому подписал протокол.