Скажите пожалуйста у меня ребенку неврофиброматоз 1 типа я магу оформит инвалидности и получать пособие.
Скажите пожалуйста у меня ребенку неврофибраматоз 1 типа я магу оформит инвалидности и получать пасоби.
Лучший ответ
Добрый день, при определении инвалидности комиссия устанавливает множество критериев, в том числе возможность себя обслуживать и т.д.. Или получите направление у врача по месту жительства, или самостоятельно напишите заявление о прохождение МСЭ на инвалидность.
Спасибо за грамотный ответ!