Я оплатила 14 июня налоговый долг но все еще весит когда закроется теперь.
Можно было бы поумничать, привести цытаты из Законов. Но я Вам предлагаю позвонить или написать в Налоговую и получить все вопросы. Часто сталкиваюсь сподобными ситуациями, если через терминал платили, то инфо.. о Вас могла и не дойти, сделайте копию квитанций и отправте в налоговую или покажите придите на приём к ним. Очень часто программа в налоговой, как и везде даёт сбой. И людям, оплатившим налог приходят снова уведомления, или ещё лучше происходит взыскание через суд. Начинаются судебные тяжбы. Вам обязательно надо обратится в Налоговую и предоставить документ об оплате. А копию оставьте себе. Пото му что сейчас бардак везде. Лучше подстраховаться.