Проживание в квартире дочери без регистрации - как доказать законность и управлять жилищными вопросами?
Проживаю в квартире дочери. Она там не живет. Я зарегистрирован в другом регионе. Характер моего проживания в квартире дочери: в каждом месяце на несколько дней уезжаю на место своей регистрации. Закон не предусматривает в рассматриваемом случае необходимость регистрации по месту пребывания. Как я могу доказать законность проживания в квартире дочери?
Лучший ответ
А кому и для чего Вам вообще это доказывать? Если вопрос по части не оформления временной регистрации, то указывайте, что Вы не проживаете здесь, а временно пребываете.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.