Если я сделаю дополнение к протаколу, что была в состоянии шока, что не могла утверждать твердо.
Изменение, дополнение своих показаний допустимо на любой стадии уголовного разбирательства. Поэтому заранее утверждать, о том, что показания поводу угрозы жизни не имеют доказательной силы преждевременно.
Познавательная деятельность, направленная на получение доказательств в целях установления истины, в юриспруденции именуется доказыванием. Доказывание состоит в собирании, проверке и оценке доказательств.
Оценка доказательств будет произведена только судом по своему внутреннему убеждению, основанному на всестороннем, полном, объективном и непосредственном исследовании имеющихся в деле доказательств.