Спор о переходе на индивидуальное отопление в нашем поселке - жильцы против, а администрация предлагает кредит в банке для установки АОГВ
Наш поселок заставляет наша администрация переходить на индивидуальное отопление. Жильцы против. У нас новая котел ьная, прекрасно отапливаются квартиры. Администрация предлагает брать кредит в банке на установку АОГВ В противном случае нам увеличат тариф в 2-х краном размере. Что нам делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Людмила! Администрация не может увеличить тариф настолько без решения региональной тарифной комиссии. Нужно понимать кому принадлежит эта котельная, и кем были установлены тарифы ранее. Отсюда будет понятно как можно отстоять Ваши права.
Спасибо, все понятно!