Североуральск, 19.06.2019, 21:08

Гражданину отказали в субсидии на оплату жилья - какой закон применим, сроки ответа и наказание

Вопрос №15943035 из г. Североуральск
опубликован 19.06.2019, 21:08
Гражданин, находясь на личном приеме у главы администрации муниципального образования, устно пожаловался на действия сотрудников управления жилищно-коммунального хозяйства администрации муниципального образования. Суть его жалобы заключался в том, что ему отказали в предоставлении субсидии на оплату жилого помещения, потребовав дополнительные документы обосновывающие право на субсидии? Вопросы 1. Какой закон применим к рассмотрению 2. В какие сроки должен быть дан ответ. 3. Какое наказание предусмотрено для чиновника если ответ он не дал?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ох какие Вы наивные. Знаете выражение без бумажки ты кака-ка.Я отвечу Вам на Ваши вопросы, как это сделают те куда Вы собрались жаловаться-основания для наказания нет.

Читайте и запоминайте. Берите гражданин ручку и листок бумаги. Пишите Ваше обращение с жалобой главе Администрации не забудьте ниже подписать, в случае Вашего бездействия, я буду вынужден обратится в надзорную инстанцию. Дальше Принесёте в приёмную, потребуйте зарегистрировать Ваше обращение, поставить регистрационный номер. Сделайте копию Вашего письма, оставьте себе для дальнейшего контроля. Вот после рассмотрения такого заявления у Вас будут основания предъявлять требования главе Администрации.

19.06.2019, 21:25

Ох какие Вы наивные. Знаете выражение без бумажки ты кака-ка.Я отвечу Вам на Ваши вопросы, как это сделают те куда Вы собрались жаловаться-основания для наказания нет.

Читайте и запоминайте. Берите гражданин ручку и листок бумаги. Пишите Ваше обращение с жалобой главе Администрации не забудьте ниже подписать, в случае Вашего бездействия, я буду вынужден обратится в надзорную инстанцию. Дальше Принесёте в приёмную, потребуйте зарегистрировать Ваше обращение, поставить регистрационный номер. Сделайте копию Вашего письма, оставьте себе для дальнейшего контроля. Вот после рассмотрения такого заявления у Вас будут основания предъявлять требования главе Администрации.

19.06.2019, 21:25

А по вопросом то что?) скажете.

19.06.2019, 21:30

Объяснили же: Ваш вопрос был устным, нигде не зарегистрирован, законом не регламентируется. Так понятно?

19.06.2019, 22:16