Я и мой бывший муж являемся должностными лицами таможни, работающими на одном таможенном посту. Есть ли здесь конфликт интересов?
Я - главный госуд. Таможенный инспектор, бывший муж - старший гос. таможенный инспектор. Друг другу не подчиняемся.
Если непосредственного подчинения нет, то и нет конфликта интересов. Но, как правило, такого не допускают, во избежание конфликтов между бывшими.
А Вы на каких должностях. Если Вы не родственники, то конфликта нет.