Как выйти из долговой ямы в 10 МФК и решить проблему с платежами - советы и рекомендации
Скажите пожалуйста, что делать, если попала в долговую яму в 10 МФК, в трех из них несколько раз оплачивала пролонгацию, в других не смгла платить, а сейчас нет возможности платить, понятно что растут проценты и одолевают звонки, но я трубку не беру, чтоб нервы целее были.
Лучший ответ
А пути у Вас два всего, других нет:
1. Либо платить
2. Либо не платить.
А решение в любом случае только и исключительно за Вами.
Удачи.