Как получить копию атестата после окончания 11 классов, если оригинал остался в другом городе в Профессиональном Училище?
Отправьте почтой заявление с просьбой выслать аттестат об образовании, приложите копию паспорта также. МФЦ подобным не занимается.
Нет, МФЦ не занимается этим. Если Вы отчислены из ПУ, то заказным письмом по почте отправляйте в ПУ заявление о том, чтобы Вам на адрес выслали аттестат.
Не защитил только диплом, экзамены здал. Вызвали в армию. Все документы остались там. Теперь срочно нужны.
Он подлежит отчислению в связи с несдачей итоговой государственной аттестации. Вы можете запросить и получить документы из ПУ на основании доверенности (нотариальной или для военнослужащего удостоверенной командиром воинской части).