Вероятность пройти службу безопасности после погашения просрочки в банке
Была просрочка в банке на сумму 10500
Сейчас при трудоустройстве на работу в банк, просрочку оплатили, какая вероятность пройти службу безопасности?
Лучший ответ
На это влияет множество факторов, но если долги вы оплатили, то с этим аспектом проблем быть не должно, ведь у вас есть подтверждающие документы. Но их может не устроить что-то другое, а что - могут не сказать. В любом случае, удачи вам!
Спасибо за вашу работу!