Обнаружены неоплаченные штрафы на автомобиль - возможность постановки на учет и ограничений для нового владельца

При просмотре штрафов на автомобиль я нашел неоплаченные штррафы на сумму 21000. Мне сказали эти штраыы на водителе и огранисений на авто нет. Могу ли я поставить авто на учет? Я новый владелец.
Лучший ответ

Да все правильно. Штраф хоть и пишут на автомобиль или владельца, штраф собственнику авто, виновному в конкретный период. Вы как новый владелец к этим штрафам отношения не имеете. Всего хорошего Вам. Удачи. Вам помог мой ответ?