Суд состоится по установлению факта проживания в регионе - достоверность решения суда и его немедленное вступление в законную силу

• г. Петропавловск-Камчатский

Суд состоится по теме установления факта проживания в регионе, так как мне отказали в региональном капитале... скажите, если я установлю этот факт проживания и всё будет хорошо, то решение суда может в законную силу сразу вступить, ведь я думаю министерство труда не будет обжаловать данное решение суда... Не придётся, если рассуждать логически ждать обжалования, чтобы решение вступило в законную силу...

Ответы на вопрос (1):

Любое решение вступает в силу через 30 дней, не важно обжалуется оно или нет.