Как вернуть права наследства,ранее отказавшись от них
Здравствуйте!
Нет, нельзя.
Отказ от наследства не может быть впоследствии изменен или взят обратно.
Исключение - если в суде докажете, что отказались под воздействием обмана или заблуждения, под угрозой применения насилия либо были в неадекватном состоянии.
Наталья, здравствуйте,
В соответствии с действующим законодательством, недопустим отказ от наследства под каким-либо условием или с оговорками.
Поэтому, если Вы получили деньги за отказ от наследства, такой отказ в судебном порядке может быть признан недействительным.
Если сможете доказать, что получили деньги за отказ от наследства, то все возможно.