Когда долг будет погашен в какое время со счетов снимут арест?

• г. Пермь

Когда долг будет погашен в какое время со счетов снимут арест?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Приставы то вынесут постановление сразу. А вот когда банк его исполнит - никто не скажет. Особенно недисциплинирован Сбербанк. Может и через пару месяцев только исполнить. Пока жалобами их не завалить.

Здравствуйте

Снятие ограничений по счёту происходит в максимально короткие сроки. Зависит от банка. Если Сбербанк то от 1-3 дней.