Инвест Мос Регион банк - проблемы с кредитом и исчезновение - что делать?

• г. Петропавловск-Камчатский

Инвест Мос Регион банк за предложенный кредит 200000₽ взял с меня переводами 33800₽ и пока прячется от звонков или меня блокирует. А служба безопасности уверяла если сделка не состоится то деньги вернут на карту в 21 день. С 30 мая 2019 г. тишина. Их тлф.79774595816 по которому они связывались.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию.