Возьмут ли служить по контракту в рос гвардию, если был лишён водительских прав 6 лет назад?
Здравствуйте, указанные Вами обстоятельства не могут служить препятствием для заключения с Вами контракта о прохождении военной службы.
Граждане, поступающие на службу в войска национальной гвардии, проходят в порядке, определяемом федеральным органом исполнительной власти, психофизиологические исследования (обследования), тестирование, направленные на выявление потребления без назначения врача наркотических средств или психотропных веществ и злоупотребления алкоголем или токсическими веществами, проходят профессиональный психологический отбор.