Необходимость компенсации расходов на ребенковую реабилитацию после полученной травмы в лагере

• г. Казань

Ребенок вчера в лагере упала с турника повредила руку. Вожатые не сразу сообщили. А затем отправив мне сообщение что перезвоните. Вожатые предупредили ребенка скажешь что ты сама упала что они её предупреждали и облагораживали но без успешно. После мы её забрали и отвезли в травмпукт был закрытый перелом плеча. При заполнения докум. Написали при прогулки получили травму а не в лагере. Реабилитация продлится долго и дорого. Можем ли мы как то комперсировать с лагеря ведь в договоре прописало что ответственность несет лагерь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете обратиться в суд. Но для получения компенсации Вам нужно будет доказать, что травма произошла именно в период нахождения ребенка в лагере.