Как добиться алиментов от отца ребенка, после отказа от иска о признании отцовства?
Наталья, прежде чем совершать юридические действия, посоветуйтесь с юристами.
ДОГОВОРИЛИСЬ - было письменное соглашение или нет, производил ли он вам выплаты с указанием "алименты".
Вы можете обратится в суд от имени ребёнка.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, подать на алименты имеете право, но при неустановленном отцовстве, вам их никто платить не будет и не обязан, а вы уже отказались от иска, о ребёнке нужно было тогда и думать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте
У вас было мировое соглашение?
Обращайтесь в суд от имени ребёнка.