Я ветеран боевых действий в июле с 15 числа хочу пойти в отпуск и по выходу с отпуска уволиться на пенсию как правильно сделать.
Добрый день Геннадий, здесь все зависит от Вас. Вы можете взять отпуск с последующим увольнением, включив туда не использованные отпуска и отгула, либо взяв за них денежную компенсацию, либо по выходу с отпуска можете взять бесплатный отпуск как ветеран боевых действий (это в случае если не хватает стажа в пределах 30 дней), либо еще поработать и уйти потом. Также по выходу с отпуска можете начать проходить ВВК, что также затягивает процесс увольнения но не более чем на 30 дней. Вообщем все зависит от Вас и от Ваших пожеланий.