Вопрос о наследстве - нужно ли подавать в суд, если сын выкупил землю, но не прописан там, а имеется еще трое детей?
Надо ли подавать в суд если сын выкупил землю но он там не прописан. Прошло 3 года как умерла мама может проще оформить наследство сыну который там прописан нас 4 детей.
Лучший ответ
Добрый день. Вопрос не полностью ясен. Выкуп земли по ДКП оформляется через росреестр, и соответственно сын является собственником. Если ДКП не оформлялся тогда действительно надо будет все решать через суд.
Спасибо за объяснение!