Отец подает жалобу в Федеральную службу по защите прав потребителей и благополучию человека после двух судов по уменьшению алиментов в пользу матери

• г. Кемерово

Прошло 2 суда по уменьшению алиментов в мою пользу, сейчас подает отец жалобу в Федеральную службу по защите прав потребителей и благополучию человека, что это третий суд или что то другое? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет это не суд.

Здравствуйте

Данная организация алиментными и прочими семейными делами не занимается.