Взносы на кап. ремонт начинают начисляться с какого момента приобретения права собственности на квартиру?

Пришёл приказ о взыскании долга по кап. ремонту, дол начислен с 01.11.2014. Квартира зарегистрирована в собственность 14.12.2015. Акт-приема передачи квартиры подписан 18.05.2015 С какого момента я должна платить взносы на кап. ремонт?
Лучший ответ

Здравствуйте! Долг по капремонту переходит к новому собственнику жилого помещения. В данном случае нужно писать возражение и отменять судебный приказ. У Вас на это 10 дней с момента получения приказа. Если Фонд капремонта обратиться в суд с иском - заявите там о применении срока исковой давности.