Неправильная прописка - судебные приставы требуют вернуть чужой долг в размере 100 тыс., но искальчанка Анна ничего не брала
Ко мне по прописке приходят судебные приставы и просят вернуть долг. Я ничего не брала и они не знают за что долг в размере 100 тыс.
Но не совпадает имя с должником - у них Анастасия, а я Анна. Фамилия отчество такое же у должника.
Не совпадает месяц рождения, но дата и год рождения совпадает.
Получается и адрес у них именно мой.
Что делать в такой ситуации? А если начнут забирать мое имущество? Они же не имеют право...
Лучший ответ
Здравствуйте.
Напишите заявление приставу об ошибке адреса, приложите копии ваших паспортных данных. Если ничего не поменяется, то заявление руководителю отдела ФССП и прокуратуру.
С уважением.
Благодарю за грамотную консультацию!