Проблемы с выплатой алиментов - бывший муж нарушает мировое соглашение, возни возникает из-за отсутствия возможности явиться в суд.
Вам необходимо направить в суд заявление о выдачи исполнительного листа, который просить направить Вам по почте. В последующем когда получите исполнительный лист, направьте его судебным приставам исполнителям по месту жительства должника.
Также, возможно обратится в суд о взыскании неустойки.
Здравствуйте
Обратитесь в суд с заявлением о выдаче Вам исполнительного листа по данному соглашению в связи с неисполнением ответчиком условий мирового соглашения. Исполнительный лист предъявите в службу судебных приставов и проконтролируйте передачу листа на исполнение по месту работы должника.