После 6 лет ожидания жилья, суд одобрил мой иск, но администрация просит отсрочку - что делать?
Лет 6 стою в очереди на жилье, пол годп назад подала иск в суд и мне его одобрили, однако администрация попросила отсрочку, куда дольше то? Мне уже 23. Ято я могу сделать в данной ситуации?
Лучший ответ
Выписать исполнительный лист, отсрочка по определению суда? До какого числа? И уважительность? Если не по определению получайте исполнительный лист по заявлению и предъявляйте его судебным приставам-исполнителям, после предъявления листа жалобы в прокуратуру на привлечение виновных лиц к административной ответственности.
Спасибо, я у Вас в долгу!