Как прописать отца инвалида детства в муниципальную квартиру после смерти матери

• г. Краснодар

В квартире были прописаны мать, сын от первого брака (уже совершеннолетний) и дочь инвалид детства от второго брака. В конце того года мать детей умерла. И опекуном дочери теперь является отец ребенка. В данной квартире он не прописан (жильё муниципальное) . Теперь встал вопрос прописки отца в эту квартиру. Как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Получить согласие всех, кто зарегистрирован в квартире по месту жительства постоянно, то есть на условиях договора социального найма.