Почему нужно платить на сайте за ответы юристов?

Честно говоря я и не знал что у вас на сайте что б тебе ответили быстро надо оказывается тоже заплатить чем больше сумма тем больше тебе юристов ответят так зачем нам задавать вопросы на вашем сайте? Что бы вы зарабатывали на нас деньги а наши вопросы оставались просто написанными и не кто и ни когда их решать не будет а совет у ваших юристов один что надо платить сколько публикаций прочитал ни где не увидел совет людям что делать как ваши юристы могут помочь как правильно написать жалобу заявление и тд ответ один надо за всё платить.
Лучший ответ

Здравствуйте.

На сайте даются первичные, бесплатные консультации.

А если нужен более развернутый ответ либо необходимо составить документ - нужно заплатить.

Любая работа должна быть оплачена. Вам бы понравилось работать бесплатно?

например на сайте ауди клуб все советы бесплатны хотя есть такие не мало важные а вопрос что я должен за совет ребят обижает они говорят что мы должны помогать друг другу а не зарабатывать на чужой проблеме вот так и все довольны