Как изменить порядок выплаты алиментов в пользу 16-летней дочери, на которую смотрит бабушка?
Муж платит алименты на дочь от первого брака, ей 16 лет. Мать в настоящее врямя проживает в другом городе, за ребенком поисматривает бабушка. Как можно изменить порядок выплату алиментов в пользу ребенка.
Лучший ответ
Отец ребенка вправе потребовать отчет о расходовании алиментов на ребенка, а затем возможно в судебном порядке установить по требованию родителя, обязанного уплачивать алименты о перечислении не более пятидесяти процентов сумм алиментов, подлежащих выплате, на счет, открытый на имя несовершеннолетнего ребенка.