Как поступить, если покупатель, отказываясь выплачивать рассрочку, утверждает, что договор купли-продажи недействителен из-за отсутствия регистрации в ГИБДД?
Продали авто в рассрочку по договору купли-продажи, покупатель отказывается выплачивать и говорит забирайте авто, заявляя, что договор недействителен, так как не зарегистрирован в ГИБДД. Что посоветуете?
Лучший ответ
Для ответа надо знать все условия договора КП ТС и предоставления рассрочки.
Здравствуйте! Можно взыскать с него бОльшую сумму за нарушение договора.
Взыскивать с него долг в претензионно-исковом порядке.