Возможность получения пособий от рождения при нахождении ребенка за границей - перспективы через суд

• г. Абакан

Я гр.России но по семейным обстаятельствам ребенка родила за границей и находилась там до 7 мес. ребенку, после подала пособие путиновские по уходу и единоврем.

Мне было отказана в единовр. А остольные назначены с момента подачи. Вопрос какая вероятность через суд добиться выплвт с рождения и каких.? (являюсь матерью одиночкой и малоимущей)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Имеете полное право обратиться в суд, он будет в данном случае на Вашей стороне.