Могут ли дать реальный срок по 264 ст.

Вопрос №15948677 из г. Рязань
опубликован 20.06.2019, 20:29
Могут ли дать реальный срок по 264 ст.
Лучший ответ
Рекомендуется

Меня задержали когда я хотел переставить машину на парковке под камеру. Пострадавших нет. Имеется административная. И штрав который я уплотил в полном объёме.

20.06.2019, 21:11

Так если вас привлекли по "административной" статье, то ст. 264 УК РФ быть не может. Разные последствия для этих статей и разные последствия.

20.06.2019, 21:19

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Да, могут. Всё зависеть будет от того, раскаялись ли вы, признали ли вину, сотрудничали со следствием, были ли судимы, возместили ли ущерб пострадавшему, есть ли иные смягчающие обстоятельства.

20.06.2019, 21:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Меня задержали когда я хотел переставить машину на парковке под камеру. Пострадавших нет. Имеется административная. И штрав который я уплотил в полном объёме.

20.06.2019, 21:11

Так если вас привлекли по "административной" статье, то ст. 264 УК РФ быть не может. Разные последствия для этих статей и разные последствия.

20.06.2019, 21:19

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских