Санкт-Петербург, 20.06.2019, 20:51

Отсутствие страховки у виновницы ДТП - ставка на судебную экспертизу и действия пострадавшего

Вопрос №15948765 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.06.2019, 20:51
У виновницы дтп нет страховки. Я пострадавший\разбит весь перед автомобиля\ Сделал оценку стоимости восстановительного ремонта . Виновница не пришла хотя приглашал телеграммой и письмом. Дело дошло до суда и теперь она не согласна с оценкой и просит суд назначить судебную экспертизу. Подскажите законно ли ее требование и как мне действовать в такой ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Ей же и платить потом, так что можно не возражать.

20.06.2019, 20:55
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Смущает только то что всегда можно найти расхождения.

20.06.2019, 21:26

Никаких сложностей, если честно. Вопрос вполне простой, вернее дело простое.

20.06.2019, 21:32