Ялта, 20.06.2019, 22:24

Опрос для клиентов Сбербанка привел меня к мошенникам - как я стала жертвой и перевела деньги через платежный агрегатор

Вопрос №15949101 из г. Симферополь
опубликован 20.06.2019, 22:24
Сегодня стала жертвой мошенников (наверное сама виновата). Я являюсь клиентом сбербанка. А попалась я на опросе для клиентов сбербанка. Перевела деньги через платежный агрегатор.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Когда перевели и какую сумму? Онлайн с карты переводили? Уточните, это важно.

20.06.2019, 22:28
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте.

Да, это мошенники.

Можете обратиться в полицию, но толку от этого мало.

20.06.2019, 22:27
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Сегодня утром в 9.30 онлайн.

20.06.2019, 22:33

Ну тогда есть шанс..

20.06.2019, 22:38