Как сократить срок мужу, осужденному по статье 228 часть 4, семье которого есть ребенок?

Мой муж сидит в тюрьме по статье 228 часть 4, ему дали 9,6 лет, посадили в 2018 году, у нас есть сын которому 1 год, есть ли какие нибудь возможность сократить срок?
Лучший ответ

Либо дальнейшее обжалование приговора в вышестоящие судебные инстанции, либо УДО.

Спасибо, все понятно!

Добрый вечер! Если только обжаловать приговор и просить на смягчение!

Спасибо большое, только это поможет ? Больше ни чего ?