Не отвечает продавец товар. За товар заплачено а товар не тот.

• г. Симферополь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Пишите ему претензию с вашими требованиями и отправляйте заказным письмом, если не ответит обращайтесь в суд.

Приветствую. Необходимо более детально изучить Ваш вопрос. Главное правильно составить претензию продавцу, жалобу в Роспотребнадзор. Если досудебно вопрос урегулирован не будет, то уже в судебном порядке.