Что делать, если наш дом не попал в газификацию, включенную в федеральную программу?
Наша деревня попала в федеральную программу газификации, но в проект включили не все дома, а только центральную улицу. Как нам быть, наш дом не вошел в проект?
Вероятно речь идет не о конкретных домах, а о газовой магистрали. При этом каждый собственник дома сможет сделать проект и произвести подключение дома к газу.
Нужно вам обращаться в местную администрацию, которая подавала списки домов для включения в программу, и там узнавать почему ваш дом не вошел в программу В случае чего обращайтесь также в прокуратуру ст.10 ФЗ О прокуратуре РФ.