Нарушение прав на льготную дорогу - работадатель отказывается оплачивать затраты на детей в период действия льготы

• г. Мурманск

Я работаю в бюджетной организации, муж работает в МВД. имеем двоих несовершеннолетних детей, всей семьей проживания в районах крайнего севера. У меня на работе имеется право на бесплатный дорогу детям, в период действия льготной дороги муж с детьми на личном автомобиле отправились к месту отдыха. Работадатель отказывается оплачивать льготную дорогу, т.к. не смогут выделить сумму затрат на детей, правомерны ли их действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

При оплате дороги на личном автомобиле оплачивают стоимость затраченного бензина,-какая разница сколько членов семьи едет в автомобиле?