Шантаж несовершеннолетней - Борьба с угрозами распространения интимных фото
Я несоверношеннолетняя. Вчера меня бросил парень, все бы нечего, я не плачу, но у него есть мои интим. Он шантажирует меня на деньги. Но ведь это статья? Хранение порнографический детских фото и их распространение это же тоже статья, да? Он угрожал разослать это в школу, родителям, друзьям. У меня нету слов.
Здравствуйте, Полини.
Информируйте Вашего "бывшего парня", что обратились в Прокуратуру с Заявлением о том, что он распространяет детскую порнографию, испугается - удалит. Если не поймёт - подайте Заявление в реальности.