Компенсация за задержку и невыплату зарплаты и неиспользованный отпуск - должна ли быть включена заработная плата в расчете?

• г. Абакан

По суду я получил компенсацею за задержку и невыплату з.п а комп. При увольнении за неиспользаванный отпуск и больничный лист я получил через 8 мес. после увольнения положена ли мне компен. За задержку расчета суд отпуск и бол. лист не включил заработную плату.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право обратиться в суд за компенсацией.