Да лице медаль при получении результатов ЕГЭ.

• г. Новосибирск

Моя дочь закончила в этом году 11 класс. Два последних года учебы у нее были пятерки по всем предметам. Результаты ЕГЭ: математика - 62 балла, русский язык - 76 баллов. Может ли она получить серебряную медаль?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

* напишите заявление м все там изложите с приложение документов в отдел образования мэрии, если школа такого еще не сделала.