Припаркованная машина столкнулась с проезжающим авто зимой - выгодно ли рассчитывать на страховую компанию?
Моя машина была припаркована. Об нее ударилось проезжающее авто зимой (занесло из за гололеда). И скрылось с места ДТП. .., есть видео, но номеров к сожалению не разобрать. На место ДТП вызывала ДПС, далее было заведено дело об административном правонарушении. Второго участника ДТП не нашли.
Подскажите, мне предусмотрены выплаты от страховой компании с данном случае или машину ремонтировать за свой счет?
Лучший ответ
Я думала, что для выплаты от страховой компании необходим второй участник ДТП...
А какие документы мне необходимо подать в стаховую компанию? ДТП было в 2017 году.
Да, положены. Документы подаются в свою страховую компанию, возмещение производится из фонда РСА.