Погашение долга приставам - как определить, должен ли я банку или приставу?

• г. Биробиджан

Если пристава ввели карту в минус долга. Я им должна или уже банку и мой долг перед приставам погашен. Или только после того, как спишут этот минус с поступления? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Как только произойдет полное погашение обязательств.