Вопрос о возможности подачи апелляционной жалобы в связи с госпитализацией
2 февраля 2012 года состоялось заседание суда и было отказано в иске, я подала краткую апеляционную жалобу. Судья не указала дату вынесения решения суда в окончательной форме, получила я решение суда только 17 февраля 2012 года, я 13 февраля 2012 года подала краткую апеляционную жалобу. Но сейчас мне стало хуже и врачи меня госпитализируют. Выйду я из больницы 17 марта 2012. Успею я подать апеляционную жалобу.
Надежда отправляйте жалобу при этом просите восстановить сроки на обжалование, укажите причины по которым не можете подать жалобу в срок-вашу госпитализацию. Или же напишите ее от руки в больнице, передайте кому-нибудь чтобы отправили по почте.