Есть обязательства по кредитным картам. Какие документы по ним необходимо предоставить в суд для процедуры банкротства?
Есть обязательства по кредитным картам. Какие документы по ним необходимо предоставить в суд для процедуры банкроства?
Лучший ответ
Суду нужно предоставить документы выписки по счетам, которые показывают конкретный размер долга по этим кредитным картам.