У меня двойное гражданство РФ и Таджикистана. Могу ли я ездит по территории РФ с иностранными правами?

Вопрос №15950050 из г. Калуга
опубликован 21.06.2019, 07:36
У меня двойное гражданство РФ и Таджикистана. Могу ли я ездит по территории РФ с иностранными правами?
Лучший ответ
Рекомендуется

Во-первых сомневаюсь, что у вас "двойное гражданство", во вторых права нужно менять..

21.06.2019, 07:41

Нет, вам нужны российские права.

21.06.2019, 07:39

А если автомобиль личный?

21.06.2019, 07:40

Какая разница чей автомобиль...

21.06.2019, 07:42