Как получить алименты при разводе с ИП, скрывающим свой доход?
Нет ИП "не закроют". Требуйте в суде алименты в твердой денежной сумме (ст. 83 СК РФ).
1/6 от всех видов доходов, как минимум (учитывая что 3-е детей), но полагаю в данной ситуации рациональней требовать алименты в твердой денежной сумме исходя из прожиточного минимума на ребенка в Воронежской области.
Здравствуйте Алиса
По мимо алиментов на содержание ребенка Вы впрве требоваться алиментов и на свое содержание до достяжении ребенком 3-х лет.
Понадобится помощь в составлении искового заявления о взыскании алиментов в твердой денежной сумме или представления Ваших интересов в суде