Челябинск, 21.06.2019, 08:43

Возможно ли установить памятник ветерану по ст.20 о ветеранах, работавшей в тылу, за счет государства после ее смерти?

Вопрос №15950313 из г. Челябинск
опубликован 21.06.2019, 08:43
Мама умерла, ветеран, согласно ст.20 о ветеранах, работала в тылу. Документы есть. Возможно ли установить памятник за счет государства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна Спасибо за вопрос.

Да возможно нужно лишь написать заявление в администрацию города на главугорода и изложить в заявление просьбу прошу установить памятник, так как моя мама ветеран труда заявлению предкрепляю документы. Число\и подпись.

21.06.2019, 19:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Памятник установили сами. Как вернуть компенсацию?

08.07.2019, 14:26

Через суд при условие, что у вас остались чеки установку памятника.

10.07.2019, 16:03