Мы купили машину марка мазда 3,когда мы оформляли кредит на объявили процентную ставку 10,8 в год.
Мы купили машину марка мазда 3,когда мы оформляли кредит на объявили процентную ставку 10,8 в год. После того как мы приехали домой обнаружили процентную ставку 23%,после этого стали звонить в автосалон. Она утверждала что у нас 10,8 процетная ставка. Потом мы через неделю поехали в банк и нам опять объявили процентную ставку 23% на автрокредит. После этого мы написали притензицию банку! Помогите как нам быть?
Лучший ответ
Вы сами попробуйте рассчитать ставку исходя из своих ежемесячных платежей. Тут чистая почти математика. Или обратитесь к специалисту. Кроме того, при покупке машины действуют специальные программы, например Ниссан Финанс и т.п., по которым часть процентов компенсирует баку автопроизводитель. Тут и может быть разница. Может и нет никакого обмана.