Как подать исковое заявление и оправдать дочь, обвиняемую в несовершенном преступлении, и наказать оскорбителей?
Мою дочь обвиненили в несовершенном преступлении и оскорбили предявив штраф. Кому подать исковое заявление и оправдать и наказать виновных?
Лучший ответ
Опишите ситуацию подробнее. Её обвинил кто, следователь? Кто предъявил штраф? Дело уголовное или административное?
Обвинять могут сколько угодно просто так. Есть доказательства? Пусть пишут заявление в полицию. Штраф предъявлять они вообще не могут. Если всё идёт на словах - просто надо плюнуть и забыть. Это - ответ исходя из информации, которую вы изложили.
Приходите на консультацию.